Ролевая игра по Синема Бизарре=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Синема Бизарре=) » Интервью с Киро! » Специальное интервью с Киро для OFFICIAL RUSSIAN KIRO SUPPORT [INTERNA


Специальное интервью с Киро для OFFICIAL RUSSIAN KIRO SUPPORT [INTERNA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Назови наиболее важные вещи в твоей жизни [-z3in-]

Киро: Моя семья, мои друзья, моя группа, моя жизнь!

2. Считаешь ли ты себя спонтанным человеком? Можешь сделать что — либо опрометчиво? [Cinema_Bizarre_Slash]

Киро: Да, иногда я очень спонтанен, но в основном я очень хорошо задумываюсь прежде, чем что — либо сделать!

3. Ты когда — нибудь совершал какие — нибудь глупости, когда ты был пьян? [Cath & Tville, Denmark]

Киро: Если часто делать глупости... ;D Я думаю, что всего этого было слишком много ... Например, когда я пьяный, я почему — то очень злюсь, а потом засыпаю XD Я не знаю почему.

4. Если бы тебе позвонили и предложили сняться в новом фильме ужасов, то ты бы согласился на такую работу в качестве актёра? - [Jenn, США]
Киро: Да, конечно, почему нет; D?

5. Если бы ты услышал цитату: "Музыка — чувство, похожее на какой — то звук.", то что бы ты сказал на это? [Krystina, США]

Киро: Музыка — это вещь, живущая за пределами чувств ! Ты можешь быть собой и позволить людям знать об этом!

6. Какие ассоциации у тебя возникают, когда ты слышишь эти слова?

Киро:
Любовь: очень важна
Дружба: лучшие друзья имеют столь важное значение в жизни!
Деньги: Деньги также важны, но это просто 'деньги'
Ревность: у неё есть хорошие и плохие стороны
Секс: лучший секс — это секс с тем, кого вы действительно любите!

7. Ты реализовал все свои детские мечты? [Cinema Bizarre Island's league]

Киро: Нет, каждый раз есть цель! Всё идёт своим чередом, шаг за шагом, и ещё столько нужно сделать, так что спросите об этом лет этак через 20 ; D

8. Какой была твоя любимая игрушка в детстве, в игре с которой ты провёл много времени? Где она сейчас? [Katuffka & Dafna]

Киро: Я любил конструктор LEGO, а также играть в машинки и куклы XD

9. Какое место является твоим любимым местом в Берлине (твоя комната не считается ;) и почему? [Jane [ORKS] & Cinema_Bizarre_Slash]

Киро: Я люблю 'Kudamm'. (это большая улица в Берлине с многочисленными кафешками и магазинами прим.) Здесь можно сделать много покупок, также я люблю большой парк в Берлине, в котором летом можно насладиться природой и отдыхом с друзьями, он очень красивый!

10. В какой стране ты никогда не был, но в которую очень хотел бы поехать? [lalumiah, America]

Киро: Я очень хочу поехать в Японию / Токио, это действительно интересно для меня!!

11. Чего бы ты никогда не сделал? [Kornflakes, FR]

Киро: Может быть, прыжки из самолета ; D

12. Почему вы не исполняете песню "Silent place" на концертах? [KYLSS, Russia]

Киро: Потому что мы считаем, что она не достаточно хорошо вписывается в обстановку (концерта)!

13. У тебя есть домашние животные? [Lea]

Киро: Когда я был маленьким, то у меня была собака ;D Я очень люблю собак!

14. а) Какие песни напоминают тебе о детстве; б) какая песня спасает тебя от депрессии; с) какая песня связана у тебя со счастливым моментом в твоей жизни? [/ yellow_marshmallow /]

Киро:
А. Ase of base - All That She Wants
B. Within Temptation — Forgiven (но я по — прежнему люблю эту песню)
C. Lady Gaga - Just Dance

15. Каково это — жить с Ю и Страйфи в одной квартире? [Lauren, USA]
Киро: Это здорово, иногда очень хаотично, но часто это очень забавно!

16. Совершал ли ты в детстве какие — нибудь поступки за которые твоей маме следовало бы наказать тебя? [~ ~ BIZARROCHKA, Russia]

Киро: Нет, я был хорошим ребенком, я редко делал что — либо озорное, только вот я очень боялся, что все мои вещи могут быть выброшены в мусор, я хотел, что бы всё моё всегда было со мной, поэтому я выносил все свои причендалы из своей комнаты и прятал их в шкафах так, чтобы никто не мог найти их; D моя мама немного злилась, но только немного; D

17. Когда ты в первый раз услышал t.A.T.u? Какую песню ты услышал первой? [Willy, Russia]

Киро: Это была 'All The Things She Said', она была на немецком ТВ!

18. Что тебя больше всего впечатлило в Краснодаре? Понравилось ли тебе шоу?

Киро: Мне очень понравилась сцена, и всё - всё, и освещение! Я надеюсь, что мы вернёмся в самое близжайшее время ;D

19. Как — то ты сказал о том, что ты любишь рисовать. Что тебе нравится рисовать? [Jane (ORKS)]

Киро: Мне нравятся вещи в аниме и манга-стиле, а также портреты реальных людей!

20. Какая фирма — производитель у твоей гитары? [Jane (ORKS)]

Киро: Я люблю играть на моём басу от 'Dean' , он называется 'Demonator' и это одна из моих любимых бас — гитар ; D

0

2

:cool:  :D  :love:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Синема Бизарре=) » Интервью с Киро! » Специальное интервью с Киро для OFFICIAL RUSSIAN KIRO SUPPORT [INTERNA